24 июня 2020
Восстановление волос летом

Ультрафиолетовые лучи наносят серьезный вред волосам – обезвоживают, разрушают пигмент, провоцируют тусклость и ломкость. Волосы нуждаются в защите весь летний сезон, ведь от опасных солнечных излучений не способен уберечь даже головной убор.

Сыворотки просты в использовании: их не нужно смывать, так что они идеально подходят для ежедневного ухода. В состав каждой сыворотки входит большое количество компонентов, которые помогают бороться с различными проблемами волос.

Двухфазная сыворотка «Брокколи»

За счет входящего в состав масла брокколи способствует смягчению и разглаживанию непослушных локонов, волосы лучше противостоят внешним агрессивным воздействиям и красиво блестят.

Сыворотка «Гиалуроновая»

За счет большой концентрации гиалуроновой кислоты удерживает влагу внутри волос, что приводит к увлажнению волос и помогает вернуть природное сияние.

Сыворотка «Инулин + Протеины»

Протеины пшеницы и шелка, инулин и бетаин заполняют пространство между чешуйками кутикулы волос, поэтому предохраняет волосы от ломкости и повреждений, продлевает яркость цвета окрашенных локонов.

Сыворотка «Витаминный коктейль»

За счет мощного состава помогает справиться с дефицитом витаминов и минеральных веществ, что приводит к росту волос, плюс защищает волосы при температурах до 270 градусов!

А чтобы не откладывать подготовку в долгий ящик, дарим вам скидку 15% по промокоду HAIRDOCTOR на перечисленные выше товары. Промокод не суммируется с другими промокодами и действует до 01 июля 2020 года.