29 июля 2020
Новинки от Лавандовых Историй


В карантин мы не сидели на месте, а плотно занимались разработкой новых формул, тестированием образцов, дизайном этикеток и теперь рады презентовать вам нашу новинки в линейке "Лавандовые истории".

Все средства, конечно же, на основе лаванды, которую мы выращиваем и перерабатываем сами на Лавандовой ферме. Благодаря этому нам удается получить очень насыщенный и концентрированный гидролат, который благотворно влияет как на кожу, так и на волосы.

Итак, давайте по порядку:

Шампунь «Лавандовый» — нежно очищает кожу головы, не пересушивая, и позволяет в момент ощутить, что такое идеальные волосы — блестящие, шелковистые, мягкие, объемные и послушные.

Мицеллярная вода «Лавандовая» — благодаря кокобетаину, полученному из жирных кислот кокосового масла, быстро и эффективно очищает кожи лица, век и губ от косметики и загрязнений, плюс гидролат лаванды нежно ухаживает за кожей.

Гидролат «Лавандовый» — надеемся, не нуждается в представлении. Суперувлажнение для кожи и восстановление.

Крем для рук с экстрактом ним — нежирная текстура глубоко увлажняет сухую кожу рук, способствуя восстановлению и укреплению защитного кожного барьера.